Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

31.12.2019

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 26 по 27 декабря 2019 г. В нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Тишкиной Веры Ивановны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздников переполняли детей, было много сюрпризов, загадки, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, показали себя хорошими артистами, продемонстрировали все свое творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кикимору, Водяного, Кощея Бессмертного. Родители тоже были очень активными участниками праздничных представлений - это и поддержка детей, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение.