Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Здравствуйте!
Мы рады, что Вы посетили сайт
муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
 «Росинка»!
Р- развитие
О- оздоровление
С - сотрудничество
И - индивидуальность
Н - нравственность
К-  креативность
А - активность

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников образовательных учреждений!

С 3 августа 2020 года возобновляется режим работы детского сада в обычном режиме без ограничения по численности.

Дети, которые не посещали детский сад длительное время, согласно требованиям СанПиН принимаются только при наличии справки от участкового педиатра.

Обращаем Ваше внимание на то, что ежедневно в дошкольных образовательных учреждениях проводятся «утренние фильтры» дети с признаками ОРВИ, температурой в детский сад не принимаются.

Родителям обязательны индивидуальные меры защиты - маски.

Телефоны горячей линии Рославльского комитета образования:

8(48134) 4-17-56, 8(48134) 4-1792, 8(48134) 4-00-56;

Телефоны горячей линии МБДОУ "Детский сад "Росинка":

МБДОУ "Детский сад "Росинка" 8(48134) 6-60-92

Заведующий Чербаева Наталья Александровна +7-919-040-20-15

Старший воспитатель Кусова Светлана Алексеевна +7-910-115-35-22

Больше информации на официальных сайтах:

• Комитета образования Администрации муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области   https://www.roslobr.ru/
  • Администрации Смоленской области  https://admin-smolensk.ru/

Уважаемые родители!

(Законные представители!)

С 1 августа 2020 года во всех образовательных учреждениях муниципального образования «Рославльский район» началась запись на программы дополнительного образования на новый 2020-2021 учебный год  через Навигатор дополнительного образования р67.Навигатор.дети. (нажми, чтобы перейти по ссылке).

банер

Новости и мероприятия

Конкурс "Воспитатель года-2020"

16.10.2020

15 октября 2020 года в Рославльском комитете образования состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального конкурса «Воспитатель года - 2020».
На церемонии награждения присутствовали участники муниципального конкурса «Воспитатель года», заведующие муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Тимофеева С.С., члены жюри.
Заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области С.В. Филипченко поздравил участников конкурса с его завершением. Каждый из участников – победитель, так как участие в профессиональном конкурсе – это прежде всего победа над собой,  это смелость взять на себя ответственность за образовательное учреждение, которое представляешь. Сергей Викторович поблагодарил всех участников конкурса за профессионализм, интерес к профессии, открытость инновациям.

26.09.2020

25 сентября 2020 года  для воспитанников подготовительной группы "Рябинка" была организована очередная  встреча с сотрудником ГИБДД , инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма.

27 сентября- День дошкольного работника

26.09.2020

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.
Источник: http://parnasse.ru/prazdniki/den-vospitatelja-den-doshkolnogo-rabotnika-27-sentjabrja/shikarnye-pozdravlenija-s-dnyom-vospitatelja-i-doshkolnogo-rabotnika-kolegam.html

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.