Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Здравствуйте!
Мы рады, что Вы посетили сайт
муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
 «Росинка»!
Р- развитие
О- оздоровление
С - сотрудничество
И - индивидуальность
Н - нравственность
К-  креативность
А - активность

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников образовательных учреждений!

В целях защиты здоровья детей, педагогов и иных сотрудников,  в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Росинка» с 1 по 15 июня 2020 года осуществляется работа дежурной группы для воспитанников (численностью не более 12 человек) родители (иные законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность (согласно перечню категорий организаций, индивидуальных предпринимателей и иных лиц, деятельность которых не запрещается и не приостанавливается на территории Смоленской области в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению).
Для всех принимаемых в группы детей медицинскими работниками будут организованы «утренние фильтры».

Допуск детей и родителей  с признаками ОРВИ запрещен!

Телефоны горячей линии Рославльского комитета образования:

8(48134) 4-17-56, 8(48134) 4-1792, 8(48134) 4-00-56;

Телефоны горячей линии МБДОУ "Детский сад "Росинка":

МБДОУ "Детский сад "Росинка" 8(48134) 6-60-92

Заведующий Чербаева Наталья Александровна +7-919-040-20-1

Старший воспитатель Кусова Светлана Алексеевна +7-910-115-35-22

банер

Новости и мероприятия

01.06.2020

Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области Распоряжение от 29.05.2020г. №184-р/адм

О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области от 18.03.2020г. № 127-р/адм.

29.05.2020

С Днем защиты детей!

Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые, и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,

Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!

Н. Майданик.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. У Международного дня защиты детей существует собственный флаг — это разноцветные человечки (дети) на зеленом фоне, который символизирует рост и развитие.

14.05.2020

Администрация муниципального  образования "Рославльский район" Смоленской области Распоряжение от 12.05.2020г. № 168-р/адм.

О внесении измений в распоряжение Администрации муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области от 18.03.2020г. № 127-р/адм.

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.